16+
29 мая 2014 20:52

Фотографы получат призы

Победителей фотокросса наградят 2 июня
Фотографы получат призы
Описание: 108

Победителей фотокросса наградят 2 июня

IX городской чемпионат по фотокроссу состоялся 18 мая, и сегодня члены жюри подвели окончательные итоги. Церемония награждения состоится в понедельник, 2 июня, в рамках праздника "Открытие трудового лета" на площади Красных партизан  в 11.00 часов.
Напомним, чемпионат по фотокроссу проводится в Копейске с 2006 года и является одним из ярчайших событий в культурной жизни города. Примечательно, что участие в нем могут принимать и фотографы-профессионалы, и любители, без всяких возрастных ограничений, независимо от модели фотоаппарата. В этом году в кроссе приняли участие 18 команд, и в понедельник организаторы назовут тех, кто оперативнее и лучше всех справился с заданиями. Кстати, традиционно спонсоры учреждают свои призы в специальных номинациях. Так, редакция газеты "Копейский рабочий" отметит авторов лучшего автопортрета команды, компания "Инсит" наградит за лучший снимок по теме "С характером!", депутаты городского Собрания оценивали снимки в номинации "Город контрастов", также поощрительные призы приготовили компания "Элист-плюс" и фотостудия Ирины Димура.
  Организаторами фотокросса являются редакция газеты "Копейский рабочий", компания "Инсит", отдел по делам молодежи и Центр молодежных СМИ "Я и Мы".

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2