16+
03 июня 2014 14:00

ПФР назвал лучших работодателей

Итоги Всероссийского конкурса «Лучший страхователь».
ПФР назвал лучших работодателей
Описание: 108
Итоги Всероссийского конкурса «Лучший страхователь».

В конкурсе приняли участие свыше 10 миллионов работодателей из всех субъектов страны, которые уплачивают страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование. Победители конкурса определены в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

По решению конкурсной комиссии, которую возглавил председатель Правления ПФР Антон Дроздов, в числе образцовых работодателей признаны 16 южноуральцев.  Как сообщила начальник отдела УПФР в городе Копейске Елена Вернер, одним из четырех южноуральских победителей в категории с численностью сотрудников больше 500 человек стал копейский страхователь – исполнительный директор ЗАО «Соединительные отводы трубопроводов» Леонид Маламуд.

По словам Антона Дроздова, одна из целей конкурса:  еще раз сказать работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это социальная ответственность бизнеса перед нынешними и будущими пенсионерами. «Лучший страхователь – это тот, который делает всё в срок, использует электронные технологии передачи данных, платит в полном объеме, что для нас означает реальную заботу о будущих пенсиях своих работников», – подчеркнул глава ПФР.

Церемония награждения победителя конкурса состоялась 23 мая  в администрации Копейского городского округа на расширенном аппаратном совещании. В торжественной обстановке глава города Вячеслав Истомин  и начальник управления ПФР Наталья Фольмер  вручили почетный диплом победителя и цветы Леониду Маламуду.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 10:00 Соблюдайте правила поведения в общественных местах

 С приходом тепла всё больше жителей и гостей Копейска проводят свободное время на свежем воздухе.

22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

Новости СМИ2