16+
05 июня 2014 09:40

Юная копейчанка – лучшая во всей «Вселенной»

Полина Кузнецова завоевала титул «Little Miss ofthe Universe».
Юная копейчанка – лучшая во всей «Вселенной»
Описание: 108
Восьмилетняя жительница Копейска Полина Кузнецова завоевала титул «Little Miss of the Universe» («Маленькая мисс Вселенной») на Международном конкурсе красоты и таланта, который проходил в турецком городе Бодрум.

Для маленькой Полины это не первая награда, так в 2013 году она была признана «Золотой моделью Урала», в 2014 году стала «ТОП-Моделькой», но признание на международном уровне стало заслуженной наградой.

Международный конкурс красоты и таланта «Little Miss World & Little Mister World» проводится ежегодно и являлся одним из самых влиятельных мировых конкурсов. Двадцать третий конкурс проходил в Турции в городе Бодрум и собрал большое количество детей из разных стран мира. Конкурс дал детям возможность представить культуру и традиции своего народа, реализовать свой творческий потенциал. Несмотря на очень плотный график постоянных репетиции на протяжении всех десяти дней, конкурсанты успели побывать на множестве интересных мероприятий: экскурсиях, творческих вечерах. Уже в первый день пребывания в Бодруме маленькие участники встретились с мэром города Мазлумом Аганом. Позже, по традиции конкурса красоты, посетили вечеринку дружбы, где смогли более тесно познакомиться с другими участниками и обменяться с ними сувенирами.

Кроме титула «Мисс Вселенная», Полина была удостоена гран-при «Little Miss World Best of the Best» («Лучшая из лучших»).

Полина Кузнецова и ее родители выражают благодарность президенту «Мировой Лиги красоты и моды» Ашоту Хачатряну и директору «EKATERINA FASHION GROUP» Екатерине Грушаниной за возможность участия в Международном конкурсе.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

24 апреля 2024 18:00 Копейчане проверили грамотность

 20 апреля в Центральной библиотеке прошёл Тотальный диктант. В этот день 24 жителя Копейска вместе с остальными участниками по всему миру решили проверить свою грамотность.

Новости СМИ2