16+
17 июня 2014 07:25

Полицейские соревнования выиграли копейчане

Финал Мемориала Масленникова пройдет 28 июня.
Полицейские соревнования выиграли копейчане
Описание: 108

В КГОпрошел 1-й этап XXVIII Мемориала им. В.Т. Масленникова, посвященный памятисотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебныхобязанностей. 14 июня на стадионе спортивной школы № 1 соревновались сотрудникиотделов полиции Копейска, Аргаяша, Коркино, Еткуля и Еманжелинска. 

Стражи порядка выступали в нескольких дисциплинах:стрельбе, подтягивании на перекладине, жиме гири, комплексной эстафете,командном беге, семейной эстафете, перетягивании каната.

По итогам состязаний победили сотрудники Отдела МВД Россиипо городу Копейску, второй результат показала команда ОМВД России поАргояшскому району, третье место завоевали полицейские ОМВД России поКоркинскому району. Сильнейшими в семейной и комбинированной эстафетах,подтягивании на перекладине и жиме гири стали полицейские из Копейска. Встрельбе не было равных сотрудникам из Коркино, лучшими в командном беге сталисотрудники из Еткуля, а в перетягивании каната всех превзошли полицейские изАргаяша.

Копейчанин Зинат Сагидулин стал сильнейшим в жиме гири срезультатом 101 раз, в стрельбе из ПМ с 87 очками стал лучшим АнатолийГаврилов, а победителем в подтягивании на перекладине стал Евгений Данилин,подтянувшись 30 раз.

Болельщики активно поддерживали участников забега, вкотором участвуют дети сотрудников полиции. Победители соревнований примутучастие во втором этапе Мемориала, который пройдет в Челябинске 28 июня.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

Новости СМИ2