16+
17 июня 2014 07:45

Велосипедисты встретили День России на трассе

Копейчане привезли золотые медали.
Велосипедисты встретили День России на трассе
Описание: 108

В северной столице России учащиеся копейской  СДЮСШОР №2 выступали на велотреке «Локосфинск» в рамках Первенства России. 

В течение пяти дней спортсмены из регионов России до в возрасте 23 лет соревновались за право выступать на Первенстве Европы, которое пройдет с 22 по 27 июля в Португалии. Золотой медалью в командном спринте на 500 метров отметилась учащаяся СДЮСШОР №2 Валентина Моловствова. Копейчанка выступала в паре с Татьяной Киселевой из Тулы.

12 июня копейские велогонщики соревновались в Екатеринбурге на чемпионате Урала по маунтинбайку. Эльвира Хайруллина обогнала своих подруг Марию Перескокову и Ирину Сторожеву. Среди юниоров победил Николай Мельников, третье место занял Дмитрий Мурзин. Среди младших юношей первенствовал Вадим Сомов. Бронзовой медалью среди старших юношей отметился Максим Дерябин.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 10:00 В Копейске сотрудники полиции ликвидировали наркопритон

Оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Копейску в ходе проведения мероприятий выявили притон для потребления наркотических средств. Полицейские задержали ранее ...

27 марта 2024 09:35 Копейских родителей познакомили с процедурой ЕГЭ

Каждый май школьные коридоры наполняются страшным волнением, судорожными зубрежками и ощущением скорой свободы – выпускники сдают Единый государственный экзамен. Многие родители, окончив школу дав...

Новости СМИ2