16+
17 июня 2014 13:18

"Единая Россия" собирает фото крепких семей

Выставка-конкурс продлится до 31 октября.
"Единая Россия" собирает фото крепких семей
Описание: 108

Региональный проект «Крепкая семья» политической партии «Единая Россия» проводит выставку-конкурс фотографий «Крепкая семья — счастливое детство», который продлится до 31 октября  текущего года.

Пропаганда и сохранение семейных ценностей, традиций, привлечение внимания государственных и общественных организаций к роли семьи в укреплении государства, выявление юных талантов в области фотоискусства — цели этого проекта. Принять участие в выставке может каждый, независимо от возраста. Фотографии должны быть сюжетными. Это могут быть темы: «Тепло материнских рук»; «Мой папа — самый лучший»; «Наши любимые бабули и дедули»; «Семейный портрет»; «Мама, папа, я — спортивная семья»; «Веселые и радостные моменты семейного отдыха»; «Моя семья — мое богатство».

Конкурсные работы представляются в электронном виде (в формате JPEG,) в управление социальной защиты населения (ул. Ленина, 61). К каждой фотографии прилагается «Анкета конкурсной работы».  Работы победителей конкурса будут направлены для участия в федеральном этапе, который пройдет с 1 января по 1 июня 2015 года. Лучшие работы будут представлены на выставке, которая начнет работать в Государственной Думе ФС РФ с 1 июня 2015 года.

Положение о конкурсе и дополнительную информацию можно получить в управлении социальной защиты населения, каб. 208, тел. 359-73.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

Новости СМИ2