16+
20 июня 2014 09:53

В Копейске пройдут семинары для работодателей

Специалисты расскажут об ошибках.
В Копейске пройдут семинары для работодателей
Описание: 108

В преддверии отчетной кампании за первое полугодие 2014 года,  которая стартует 1 июля и продлится до 15 августа, в управлении ПФР в городе Копейске  для работодателей будут проведены семинары.

Специалисты управления проинформируют о последних изменениях в законодательстве о страховых взносах. Будут даны разъяснения о порядке заполнения и представления расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование. Также специалисты подробно расскажут об основных ошибках и способах их устранения.

— Скачать форму отчетности и порядок ее заполнения можно на сайте Пенсионного фонда в разделе «Работодателям» и в «Личном кабинете плательщика страховых взносов», — сообщает начальник отдела УПФР Елена Вернер. —  Кроме того, в «Личном кабинете» можно проверить платежи, перечисленные в ПФР, а также воспользоваться вспомогательными программами для подготовки и проверки отчетности. Для подачи заявления о подключении к сервису при себе надо иметь документ, удостоверяющий личность. Для представителя плательщика страховых взносов необходим документ, подтверждающий его полномочия.

Семинары пройдут 24 и 25 июня в 10 и 14 часов в управлении ПФР по городу Копейску: ул. Борьбы, 41. Все плательщики страховых взносов могут  воспользоваться услугами бесплатного сервиса, для этого следует обратиться в УПФР, кабинеты 307, 308.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2