25 июня 2014 08:30

Копейские велосипедисты заняли призовые места

На Всероссийских соревнованиях в г. Екатеринбурге.
Описание: 108

Велосипедисты Копейска приняли участие во Всероссийских соревнованиях в г. Екатеринбурге, состоявшихся в рамках подготовки к чемпионату России и финальным стартам III летней Спартакиады молодёжи России по майнтинбайку. Участие в состязаниях приняли более ста спортсменов из городов России.

Копейчанка Эльвира Хайруллина показала лучший результат среди женщин, а Николай Мельников стал первым среди юниоров.

Третье место среди женщин завоевала Мария Перескокова. Достойно выступили Ирина Сторожевая (5 место среди женщин) и Дмитрий Мурзин (5 место среди юниоров).

Впереди у копейчан выступления в международных соревнования «Кубок Итеры», которые пройдут 5 июля в Москве.

28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города.

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».