16+
02 июля 2014 07:30

Число погибших в аварии на Южном Урале увеличилось

В реанимации скончался еще один участник ДТП.
Число погибших в аварии на Южном Урале увеличилось
Описание: 108

В результате ДТП, случившегося сегодня ночью на границе Челябинской и Свердловской областей, сразу погибли три человека и еще двое получили ранения.

- Авария произошла сегодня в пятом часу утра, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - На 79 километре автодороги "Челябинск - Подъезд к Екатеринбургу" столкнулись Лада-111830 из Екатеринбурга и "Ауди А-4" с миасской пропиской. Удар оказался настолько сильным, что оба автомобиля получили серьезные механические повреждения.

Скончались на месте 44-летний водитель, управлявший отечественным авто, и его 39-летний пассажир – оба жители Екатеринбурга.  

Погиб также 28-летний водитель «Ауди», до аварии проживавший в Миассе. А двоим пассажирам иномарки – 43-летнему жителю Москвы и 27-летнему екатеринбуржецу - удалось спастись, оба госпитализированы в реанимацию в тяжелом состоянии. Позже в реанимации москвич скончался.

На месте аварии организован объезд. Сотрудники ГИБДД проводят расследование обстоятельств дорожного инцидента.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2