16+
07 июля 2014 12:59

В Копейске выберут «Пару года»!

Первый этап пройдет уже завтра в баре «Безумный цыпленок».
В Копейске выберут «Пару года»!
Описание: 108

8 июля, в День семьи, любви и верности в Копейске пройдет первый этап городского конкурса среди молодых пар «Пара года-2014».

Этот конкурс уже стал традиционным для Копейска – он проводится третий год подряд. Для участия выбраны пары, которые либо заключили брак в 2014 году, либо в ближайшее время планируют это сделать, ну и, разумеется, изъявили желание участвовать.

Мероприятие будет проходить в три этапа. Первый состоится в баре «Безумный цыпленок» уже завтра, в 18 часов. Молодожены презентуют себя как пару в конкурсе-визитке, затем покажут небольшую импровизацию на предложенную тему, а кульминацией станет кулинарное состязание, где влюбленным предложат собственноручно приготовить довольно сложное блюдо.

В конце первого этапа определятся четыре лидирующих пары, которые продолжат участие в конкурсном отборе. Для них будут организованы фотосессии в русско-народном стиле. Специалисты копейского салона красоты «Violette» помогут участникам создать образы русских богатырей и красавиц. А победителей этого состязания определят горожане путем SMS-голосования.

Три пары, которые выйдут в финал, станцуют свадебный танец на главной сцене Копейска в День города, 30 августа. Девушки нарядятся в свадебные платья, мужчины – в смокинги. Все финалисты «Пары года» получат ценные призы и подарки из рук главы КГО Вячеслава Истомина.

Организаторами конкурса выступают администрация Копейского городского округа, городское управление культуры и дворец им. С.М. Кирова, партнерами – бар «Безумный цыпленок», салон красоты «Violette», телеканал «Инсит ТВ» и газета «Копейский рабочий».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2