16+
09 июля 2014 09:01

В Копейске выявят несовершеннолетних правонарушителей

В рамках операции «Подросток».
В Копейске выявят несовершеннолетних правонарушителей
Описание: 108

На территории Копейского городского округа проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток».

В рамках комплексной операции проводятся мероприятия, направленные на выявление несовершеннолетних правонарушителей. Также выявляются лица, вовлекающие подростков в преступную и антиобщественную деятельность, в том числе к склонению к употреблению наркотических средств, психотропных веществ и пьянству. Ведутся проверки по месту жительства родителей, и лиц, их заменяющих, состоящих на учете в Отделе участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних, с целью выявления фактов злостного уклонения от воспитания детей, а также случаев жестокого обращения с ними.

Среди несовершеннолетних проводится работа пропаганда недопущения таких социально-негативных явлений как табакокурение, употребление алкоголя, наркотических и токсических веществ.

В мероприятии задействовано 70 сотрудников полиции, кроме того, в его проведении принимают участие сотрудники городской общественной молодежной палаты, управлений образования и здравоохранения, комиссии по делам несовершеннолетних и управления социальной защиты населения. Работа в рамках операции продлится до 13 августа. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2