16+
10 июля 2014 08:25

Для южноуральцев объявили конкурс граффити

Принять участие может любой желающий.
Для южноуральцев объявили конкурс граффити
Описание: 108

Администрация города Челябинска и Управление по делам молодёжи Администрации города Челябинска объявляют конкурс художественных эскизных работ в стиле граффити. Принять участие в конкурсе может любой желающий, - сообщает «Урал-пресс-информ».

Цель этого мероприятия – сделать город ещё красивее, ярче и современнее. На основе лучших эскизов художников будут оформлены различные объекты, расположенные в Челябинске.

 Основные темы конкурса: «С Днём рождения, Челябинск!», «Чемпионат мира по дзюдо - 2014», «Год Культуры в России», «70-летие Великой Победы».

Эскизы рисунков необходимо направлять в электронном виде в формате JPG на электронный адрес molod@cheladmin.ru до 21 июля 2014 года. Обязательно указывайте фамилию и имя автора, контактный телефон.

Для участия в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы, количество членов команды не должно превышать 5 человек.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

Новости СМИ2