16+
16 июля 2014 11:30

Копейские полицейские раскрыли разбой

Злодеи, угрожая бутылкой и камнем, ограбили челябинца.
Копейские полицейские раскрыли разбой
Описание: 108

Вчера в дежурную часть отдела МВД России по г. Копейску поступило сообщение о том, что около дома № 18 по улице Калинина двое неизвестных, угрожая стеклянной бутылкой и камнем жителю г. Челябинска, отняли у него сотовый телефон стоимостью более четырех тысяч рублей.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемые задержаны. Злодеями оказались нигде не работающие ранее судимые молодые люди, 1984 и 1995 годов рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

Новости СМИ2