16+
18 июля 2014 06:00

Копейчанка утверждает, что ее дочь не самоубийца

17-летняя девушка погибла от падения с балкона 9-этажного дома.
Копейчанка утверждает, что ее дочь не самоубийца
Описание: 108

В редакцию нашей газеты обратилась инвалид второй группы Нина Седова. Дело в том, что 21 июня женщина потеряла дочь. 17-летняя девушка погибла от падения с балкона 9-этажного дома в Челябинске.

Новость со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК РФ по Челябинской области, распространили многие информационные агентства. Поскольку погибшая была копейчанкой, эта информация появилась и в «Копейском рабочем». Напомним, в качестве версии причины гибели несовершеннолетней назывался суицид. Мать погибшей не согласна с этим. По словам Нины Ивановны, в съемной квартире на улице Захаренко девушка находилась не одна, там же были двое молодых людей. Более того, женщина утверждает, что соседи слышали крики погибшей, та просила не сбрасывать ее с балкона.

Да и вообще, по словам матери, девушка патологически боялась высоты, и вряд ли когда-либо могла бы решиться именно на такой способ свести счеты с жизнью.  

Помимо этого, Нина Седова утверждает, что ее дочь не снимала злосчастную квартиру посуточно, как сказано в СМИ. По словам матери девушки, для этого она не имела материальных возможностей, кроме того, у нее даже не было с собой паспорта. Нина Ивановна говорит, что даже этаж квартиры назван неточно, на самом деле девушка выпала с девятого, а не с восьмого этажа. 

Редакция газеты «Копейский рабочий» приносит соболезнования матери, потерявшей ребенка. В настоящее время по делу гибели девушки ведется следствие. Мы будем следить за его результатами и по мере поступления информации рассказывать о них читателям.

Напомним, в «громком» деле о гибели копейского подростка Роберта Этцеля, недавно рассматривавшемся в Копейском городском суде, в качестве первоначальной версии следствие рассматривало суицид. Однако, в том числе благодаря настойчивости родителей юноши, в суде удалось доказать, что самоубийства Роберт не совершал.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

Новости СМИ2