16+
17 сентября 2011 12:06

Вячеслав Истомин решит проблему с бромом

Вагон с бромом все еще находится в поселке Железнодорожном. Состав, который может быть опасен для здоровья копейчан, до сих пор не отогнали подальше от населенного пункта.
Описание: 108

Вагон с бромом все еще находится в поселке Железнодорожном. Состав, который может быть опасен для здоровья копейчан, до сих пор не отогнали подальше от населенного пункта.

Позавчера жители поселка Железнодорожного рассказали об этом факте исполняющему обязанности главы Копейска Вячеславу Истомину. И. о. главы прибыл в копейский поселок, чтобы узнать о его проблемах из уст самих жителей.

— Могу вам обещать, что во вторник-среду этого состава в Копейске не будет, — сказал глава.

Он выслушал жалобы и просьбы всех, кто в ходе встречи пожелал высказаться. Большинство нареканий от жителей поселка прозвучало в адрес коммунальщиков. Также звучали просьбы провести капитальные ремонты домов, отремонтировать дворы и дороги, провести освещение, наладить водоснабжение в поселке Кирзавод.

— Решать проблемы будем в порядке полезности для как можно большего количества людей. Лучше сделать десять дорог, но качественно, чем «размазать» деньги на пятьдесят и через год снова вернуться к тем же проблемам, — отметил Вячеслав Истомин.

Все пожелания и жалобы были зафиксированы помощниками главы и переданы в администрацию округа.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2