23 июля 2014 06:10

Копейский спортсмен достойно выступил на Спартакиаде по велоспорту

Александр Пупышев показал мастерский результат.
Описание: 108

В Ижевске завершились финальные соревнования III летней Спартакиады молодежи России по велоспорту на шоссе.

На старт соревнований вышли 150 участников из 25 регионов России, прошедших отбор на зональных соревнованиях  в федеральных округах.  Лучший результат среди южноуральских спортсменов показал учащийся МОУДОД СДЮСШОР № 2 Александр Пупышев. Копейчанин  остановился в шаге от пьедестала почета в групповой гонке на 127 км, где занял четвертое место.  Несмотря на семнадцатилетний возраст (а в соревнованиях выступали спортсмены в возрасте 17-22 лет), Александр практически со старта уехал в отрыв с более взрослыми  соперниками и лишь немного уступил им на финише гонки. Наградой  земляку за стремление к победе стал выполненный норматив  мастера спорта России в гонках на шоссе.

19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...