Южноуральская спортсменка взяла серебряную медаль

В первенстве Старого Света по боксу.
Описание: 108

Уроженка Коркино Екатерина Исаева добилась отличных результатов в своей карьере.

Представительница  челябинского механико-технологического техникума и центра бокса «Урал» завоевала серебряную медаль в весовой категории до 66 килограммов в первенстве Старого Света по боксу среди юниорок и девушек, которое прошло в Италии.

Девушка провела три боя, и, по словам начальника сборной команды Челябинской области по женскому боксу  Игоря Бещука, в финальном сражении за золотую медаль девушке просто не хватило опыта.

- Для Кати это не просто дебютное Первенство Европы, это первые состязания за пределами России, – добавил Бещук.

По итогам первенства Европы по боксу сборная команда России завоевала 5 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. Достижение Екатерины Исаевой помогло женской сборной занять первое место в общекомандном зачете.

29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...