16+
20 сентября 2011 09:13

Орден за заслуги

Председатель совета ветеранов отдела МВД по Копейску Павел Савуков получил награду из рук министра МВД Рашида Нургалиева.
Описание: 108
17 сентября в Управлении МВД России по Челябинской области прошла встреча министра внутренних дел Рашида Нургалиева с личным составом полиции Челябинской области и ветеранами органов внутренних дел и внутренних войск.

На встрече присутствовали председатель Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ генерал-полковник внутренней службы в отставке Иван Шилов и первый заместитель губернатора Олег Грачев. Министр рассказал о реформировании органов внутренних дел и результатах работы в этом году. Перед личным составом полиции Челябинской области поставил конкретные задачи по улучшению работы дежурных частей. Теплые слова были сказаны в адрес ветеранов. В заключение встречи группа полицейских и восемь ветеранов органов внутренних дел получили из рук министра ведомственные ордена и медали. Орденом «За заслуги» Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ был награжден за длительную и добросовестную службу и наш земляк, председатель совета ветеранов отдела МВД России по городу Копейску полковник милиции в отставке Павел Савуков. Сегодня он на общественных началах исполняет обязанности заместителя председателя городского Совета ветеранов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

18 апреля 2024 17:20 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Новости СМИ2