16+
04 августа 2014 09:00

Челябинский спортсмен умер во время Чемпионата России

На беговом этапе гонки.
Челябинский спортсмен умер во время Чемпионата России
Описание: 108

2 августа в Нижнем Новгороде проходил Чемпионат России по триатлону. Состязания включали в себя 1,9 километра плавания, 90 километров велогонки и 21 километр бега. На них был заявлен и молодой человек из Челябинска, 26-летний Егор Леонтьев.

Как сообщают СМИ, на беговом этапе соревнований мужчине стало плохо, он потерял сознание. Очевидцы тут же вызвали скорую помощь, а пока врачи ехали, Егору оказывали помощь другие участники Чемпионата. Позже спортсмен был помещен в автомобиль скорой помощи, где врачи продолжили мероприятия по сердечно-легочной реанимации. Также был вызван реанимобиль. Почти час врачи пытались спасти молодого человека, но безуспешно – мужчина скончался.

При этом Егор Леонтьев проходил комиссию, чтобы быть допущенным к участию в соревнованиях. Молодой человек предоставил все необходимые справки и документы о состоянии здоровья.

Причина смерти спортсмена будет установлена после вскрытия. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2