16+
04 августа 2014 08:20

В центре Челябинска загорелся болид «Формулы-1»

Во время G-Drive Show. ВИДЕО

В центре Челябинска загорелся болид «Формулы-1»
Описание: 108

Напомним, вчера, 3 августа, в Челябинске южноуральцы стали зрителями спортивного праздника, шикарного G-Drive Show, главным героем которого был настоящий болид «Формулы 1».

Правда, этот самый болид неожиданно загорелся во время шоу, прямо на площади Революции. Это произошло во время показательного заезда. Пилот не сразу заметил пламя – он успел проехать порядка 200 метров в автомобиле, объятом огнем. Почти сразу к болиду подбежали члены команды Infiniti red bull racing, которые потушили огонь и помогли пилоту выбраться. Британский гонщик Алекс Линн не пострадал, - сообщают СМИ. И уже через 30 минут он выехал на трассу на другом болиде, специально подготовленном для шоу.

Зрители спортивного праздника увидели также трюки экстремалов из команды Snut Rider на мотоцикле и квадроцикле. Кроме того, российский гонщик, бронзовый призер чемпионата мира на выносливость Роман Русинов устроил показательные заезды на прототипе lmp2, на котором выступает в гонках.


* Видео добавил на сайт http://www.youtube.com/ Ярослав Виноградов 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 18:00 Копейчане проверили грамотность

 20 апреля в Центральной библиотеке прошёл Тотальный диктант. В этот день 24 жителя Копейска вместе с остальными участниками по всему миру решили проверить свою грамотность.

24 апреля 2024 17:00 В Копейске обновляют места отдыха

 В скверах имени Ильича и у ДК имени Маяковского заменили скамейки. Это небольшое, но полезное обновление.

Новости СМИ2