16+
08 августа 2014 07:21

Полицейские избили задержанного

Дело передано в суд.
Полицейские избили задержанного
Описание: 108

Два стража порядка из Челябинска, Денис Кольцов и Михаил Бугуев, обвиняются в применении насилия к подозреваемому в угоне автомобиля.

Как сообщают СМИ, инцидент произошел еще в январе 2013 года. Прямо в отделе полиции Кольцов и Бугуев применили насилие к Алексею Малову, задержанному по подозрению в краже автомобиля. Обвиняемые нанесли потерпевшему телесные повреждения и повредили почки.

По некоторым данным, еще двое сотрудников полиции - 35-летний заместитель начальника отдела по раскрытию имущественных преступлений подполковник Алексей Кондрашенков и 38-летний начальник отделения по раскрытию краж автотранспорта подполковник Сергей Бородулин – скрылись и были объявлены в розыск (обвинения им предъявили заочно).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2