16+
11 августа 2014 09:00

Центральная городская библиотека Копейска объявляет новый конкурс

Предлагаем вашему вниманию кроссворд.
Центральная городская библиотека Копейска объявляет новый конкурс
Описание: 108

Центральная городская библиотека приглашает вас принять участие в конкурсе «Неизвестное известное города Копейска», посвящённом 50-летию со дня учреждения городского праздника «Трудовая Слава (День города)».

Этот праздник родился в июле 1964 года как День трудовой славы копейчан, в 1985 году он был совмещен с Днем шахтера и стал ежегодно проводиться в последнее воскресенье августа.
Предлагаем вам вспомнить историю нашего города и стать победителем!

Для этого нужно разгадать кроссворд «Неизвестное известное города Копейска» и правильно раскрыть значимые для города даты, которые размещены в сетке кроссворда и выделены цветом, а ответы записать на отдельном листе, и вместе с кроссвордом сдать в ближайшую библиотеку МУ «ЦБС».

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

Новости СМИ2