16+
15 августа 2014 10:11

Копейчан приглашают на авиашоу

16 августа, в субботу.
Копейчан приглашают на авиашоу
Описание: 108

В субботу, 16 августа, в 10:30 на аэродроме Челябинского Областного Аэроклуба ДОССАФ России (с. Калачево города Копейска) состоится аэрошоу в честь 102-й годовщины Военно-Воздушных сил, 80-летия Челябинского областного аэроклуба и Дня Воздушного Флота России.

По сложившейся традиции Челябинский Областной Аэроклуб ДОССАФ России приглашает копейчан и челябинцев посмотреть на показательные прыжки с парашютом и высший пилотаж на спортивных самолетах. Также в программе мероприятия зрителям представят полеты мотодельтапланеристов и других представителей легкой и сверхлегкой авиации.

Гости праздника смогут подняться в небо на легендарном «кукурузнике» Ан-2, поучаствовать в воздушной экскурсии над Коркинским разрезом, посмотреть окрестности с высоты птичьего полета и прокатиться на спортивном самолете Як-52.

Для всех гостей праздника будет работать кафе.

Из Копейска на аэрошоу можно добраться на следующих маршрутах:
  • Автобус № 217 — Тугайкуль-Автовокзал-Коркино
  • Автобус и маршрутка № 26 — Автовокзал — Октябрьский с пересадкой на любой транспорт до Коркино или Еткуля. Остановка «Аэродром»

    Читайте еще новости

    Темы новостей
    Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
    Оставить комментарий
    19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

     Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

    19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

    Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

    Новости СМИ2