15 августа 2014 12:03

Кубок России едет в Копейск

Вместе с Эльвирой Хайруллиной.
Описание: 108

Южный Урал притягивает к себе всё больше официальных соревнований по горному велосипеду – маунтинбайку.

За прошедшие десять дней в Челябинской области состоялись  финальные соревнования III летней Спартакиады молодёжи России в Кыштыме, Кубок России в марафоне в Верхнем Уфалее. Завершал серию соревнований Кубок России в кросс-катри с выбыванием,  прошедший 13-14 августа в п. Слюдорудник.

Вновь подтвердила статус сильнейшей спортсменки страны в этом виде маунтинбайка спортсмен-инструктор СДЮСШОР №2 Эльвира Хайруллина. Копейчанка заняла первое место среди женщин. Компанию нашей землячке на пьедестале почёта составили гонщицы из Удмуртской республики Валерия Пивоварова и Алиса Горлова.

Продолжает радовать своими результатами и Николай Мельников, в упорной борьбе,  ставший серебряным призёром  среди мужчин. Николай лишь на самом финише уступил Тимофею Иванову и  сумел опередить участника Олимпийских игр в Лондоне Евгения Печенина. (оба спортсмена из Удмуртской республики).  В младших возрастных группах призёрами соревнований стали Алёна Пузанова, Максим Дерябин  и Вадим Сомов.

17 апреля 2024 16:05 «Единая Россия» проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

Он стартует 1 июня и продлится до 10 августа – Дня физкультурника.

17 апреля 2024 16:00 Спасатели в Миассе осмотрели новую спецтехнику для ЧС

Сотрудники Главного управления МЧС России по Челябинской области посетили предприятие в городе Миассе, где производят спецтехнику для пожарных.