16+
27 августа 2014 07:00

Полиция Копейска пребывает в готовности

К охране порядка в День города.
Полиция Копейска пребывает в готовности
Описание: 108

Полицейские Копейска готовы к охране общественного порядка в период празднования Дня города.

В предстоящие выходные дни весь личный состав Отдела МВД России по городу Копейску будет работать в усиленном варианте, так как будет задействован по охране общественного порядка на различных городских мероприятиях в местах массового отдыха горожан.

Как пояснил и.о. заместителя начальника полиции Отдела МВД России по городу Копейску майор полиции Сергей Чилигин в  целях антитеррористической безопасности перед началом мероприятий будет проводиться обследование прилегающей территории на предмет обнаружения взрывных устройств и подозрительных предметов с применением служебных собак. Сотрудниками ГИБДД будет обеспечена безопасность дорожного движения на подъездах к центру города и местах парковки прибывшего автотранспорта гостей.

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску призывают граждан неукоснительно соблюдать общественный порядок, быть бдительными, обращать особое внимание на лиц, вызывающих подозрение, на оставленные без присмотра сумки, пакет и иные вещи. Обо всех нарушениях необходимо незамедлительно информировать сотрудников полиции или звонить в дежурную часть по телефонам: 02, 98-822 или 112.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2