16+
08 сентября 2014 13:01

Metro International одело горожан в модные футболки

С Владимиром Путиным.
Metro International одело горожан в модные футболки
Описание: 108

Тренд этого сезона – одежда с изображением Владимира Путина.

Чтобы купить футболку с президентом России из серии «Всё путём», голливудский актёр Микки Рурк приехал в Москву. Сразу же из аэропорта он отправился в ГУМ, где купил такую одежду и пообещал носить её в США, так как ему нравится Владимир Путин. «Отношение к вашей стране не изменилось, я не считаю её врагом», - сказал американец.

Хоккеист сборной России, нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин тоже приобрёл футболку с изображением Путина. Фотографию одетый в майку с портретом президента и надписью «Вежливые люди» 28-летний хоккеист разместил в социальной сети Instagram. Вместе с Евгением Малкиным сфотографировались его друзья, в том числе его одноклубник Сергей Гончар.


Еженедельник MetroЧелябинск, который стал генеральным информационным спонсором Дня города, предложил челябинцам не отставать от мировой моды и сделать на память снимки в футболке с Владимиром Путиным. Акция «А ты сфотографировался в футболке с президентом?» прошла в субботу на Кировке во время празднования дня рождения Челябинска.

- Горожане с удовольствием делали снимки, просовывая головы в специально изготовленный для этого пресс-вол. У стенда Metro даже образовалась очередь, - рассказала главный редактор еженедельника MetroЧелябинск Светлана Шлыкова.


Все фотографии будут выложены в Вконтакте на странице Metro.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2