16+
10 сентября 2014 07:56

Легенды «Спартака» выйдут на стадион «Химик»

10 сентября.
Легенды «Спартака» выйдут на стадион «Химик»
Описание: 108

В среду, 10 сентября, на стадионе «Химик состоится товарищеский матч звезд московского «Спартака»  со сборной командой Копейского городского округа.

Отметим, что по сложившейся традиции каждый год в рамках Дня города и Дня шахтера к нам приезжают ветераны «Спартака», чьи имена известны всем поклонникам спорта. В этом году приезд московской команды в Копейск станет третьим по счету.

Предстоящий матч  комментирует глава Копейска, капитан сборной КГО Вячеслав Истомин: «Игра со «Спартаком» стала хорошей традицией. Это настоящий культурный и спортивный праздник для жителей и болельщиков. Я приглашаю всех копейчан на этот замечательный турнир. Зрителей ждет захватывающая игра, фотосессия и автографы с футболистами. Спартаковцы  позитивно относятся к нашему городу,  и мы подружились».

По словам Вячеслава Истомина, состав команды «Сборная КГО» будет несколько изменен. «На этот матч пригласили нашу звезду бокса, он рассказывает, что хорошо играет в футбол, и мы это обязательно проверим. Это боксер Петр Галкин, который выйдет с нами на поле. Также будут играть депутаты,  сотрудники администрации, ветераны копейского футбола,  и часть бизнесменов, которые обеспечили  приезд «Спартака». Состав очень интересный, и копейчанам эти люди хорошо знакомы».

Добавим, что последние две встречи «Сборной КГО» и «Спартак» заканчивались вничью  со счетом 2-2. Видимо, в этот раз в игре должен наступить переломный момент.  «Такой счет в ничью, это не специально, силы равны,- комментирует капитан сборной КГО,- Мы берем молодостью, «Спартак» берет опытом. Спартаковцы приедут в боевом составе. У них не только ветераны, но и футболисты,  которые недавно закончили играть в супер Лиге. Это будет  честная игра».

За самую титулованную команду страны будут играть: Руслан Нигматуллин, Георгий Ярцев, Олег Романцев, Вагиз Хидиятуллин, Валерий Кечинов, Дмитрий Хлестов,  Борис Поздняков, Юрий Ковтун, Сергей Шавло, Рамиз Мамедов, Юрий Гаврилов, Валерий Шмаров, Андрей Пятницкий, Эдуард Мор, Геннадий Морозов, Олег Кужлев, Александр Кокорев, Вячеслав Егорович.

Администрация Копейского городского округа приглашает всех жителей и гостей города 10 сентября в 18-00 на стадион «Химик». Вход бесплатный.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2