16+
09 сентября 2014 07:53

Юных южноуральцев приглашают в полицейскую академию

Обучаться.
Юных южноуральцев приглашают в полицейскую академию
Описание: 108

«Детская полицейская академия» объявила набор юных южноуральцев в военно-патриотический класс. Курс обучения в академии составляет три года.

Ребята будут изучать основы государства и права, уголовное, административное, трудовое и гражданское право, криминалистику и огневую подготовку. Воспитанников академии обучат принципам спортивного и боевого рукопашного боя, расскажут о правилах хорошего тона и дадут начальную медицинскую подготовку.

Занятия для школьников будут проводиться бесплатно. По окончании каждого курса юным полицейским, как настоящим студентам, необходимо будет сдать зачеты и экзамены.

Организационное собрание для детей и родителей пройдет 18 сентября в 18:00 по адресу: ул. Тернопольская, 4 (фойе). Подробная информация по тел. (351) 267-00-69. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

Новости СМИ2