09 сентября 2014 08:02

«Трактор» одержал победу

Хоть и с трудом.
Описание: 108

Вчера, 8 сентября,  челябинский «Трактор» в гостях одержал победу над нижегородским «Торпедо».

Челябинцы удачно начали игру, забив «быструю шайбу», а к середине второго периода вели со счетом 4:1. Отличились Никита Хлыстов, открывший счет, дважды – Андрей Костицын и Максим Кондратьев.

«Трактористы» показывали стремление сыграть в командный хоккей, хотя вторую шайбу «Трактор» забросил благодаря исключительно индивидуальному мастерству Андрея Костицына, забившего гол после лихого сольного прохода за ворота соперника. Игра проходила в хорошем темпе, «Торпедо» играло в своей традиционной «силовой» манере, и на стороне нижегородцев было их явное превосходство в физической форме.

В третьем периоде хоккеисты «Трактора» выглядели измотанными, и сопернику удалось сделать разницу в счете минимальной, а за 8 секунд до конца игры, заменив вратаря полевым игроком, сравнять счет. В итоге игра закончилась серией послематчевых буллитов, в которой верх взял «Трактор». Победные буллиты забили Кайл Уилсон и Станислав Чистов. Окончательный счет – 4:5 в пользу челябинцев.

Следующая игра «Трактора» пройдет в столице против московского ЦСКА 10 сентября.

19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...