16+
12 сентября 2014 09:50

Мать «потеряла» ребенка

А еще раньше была лишена родительских прав.
Мать «потеряла» ребенка
Описание: 108

Инцидент произошел в Катав-Ивановском районе.

В полицию позвонили обеспокоенный горожане и сообщили, что на улице в гордом одиночестве гуляет малыш. На вид мальчику года три.

Стражи порядка немедленно выехали на место и действительно обнаружили на улице маленького мальчика без сопровождения взрослых.

Оказалось, что его мама, взяв ребенка с собой, пошла к подруге. Там они изрядно выпили, и подруга не отпустила мальчика с пьяной матерью, а уложила спать у себя. Утром она вышла из квартиры, забыв захлопнуть дверь. Такова версия горе-матери.

Полицейские установили, что женщина ранее уже была лишена родительских прав. Так, ее первый ребенок сейчас проживает с отцом.

«Потерявшийся» малыш будет находиться в приюте до тех пор, пока инспекторы ПДН не проверят условия проживания его семьи.

За неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего женщина привлечена к административной ответственности. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2