16+
14 сентября 2014 07:28

Работа комиссий началась под звук государственного гимна

Нарушений пока не зафиксировано.
Работа комиссий началась под звук государственного гимна
Описание: 108

Сразу три участковые избирательные комиссии, №№1922, 1923 и 1924, открыли двери для избирателей во дворце культуры имени С.М. Кирова. С самого момента открытия во дворец потянулись желающие проголосовать.

Как рассказала председатель участковой избирательной комиссии №1923 Елена Лисовская, никаких нарушений с началом дня голосования зафиксировано не было: 

- Комиссия приступила к работе по выборам губернатора Челябинской области в 7 часов 45 минут. Мы провели включение в реестр присутствующих наблюдателей и членов комиссии с правом совещательного голоса, объяснили последующую процедуру, ознакомили всех присутствующих со стационарными и переносными ящиками, опечатали их,  огласили число избирателей, включенных в избирательный список, разделили этот список на книги, раздали книги членам комиссии. Затем выдали членам комиссии согласно ведомости бюллетени, огласили число избирателей, проголосовавших досрочно. В связи с тем, что число досрочно проголосовавших превысило один процент от числа избирателей, при вскрытии конвертов с бюллетенями мы проставляли печать избирательной комиссии и опустили их в стационарные ящики для голосования.  

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 16:00 Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.

24 апреля 2024 16:00 Копейчане приняли участие в викторине

 Во вторник сотрудники центральной городской библиотеки решили провести опрос жителей Копейска на площади Трудовой Славы. 

Новости СМИ2