16+
25 сентября 2014 12:38

Акция «Семья идёт на выборы». Подводим итоги!

На протяжении целого месяца счастливые семьи челябинской области фотографировались у стендов медиа-холдинга «Гранада Пресс».
Описание: 108
На протяжении целого месяца счастливые семьи челябинской области фотографировались у стендов медиа-холдинга «Гранада Пресс». Все желающие приходили в сад имени Пушкина и парк имени Гагарина в Челябинске, а так же в популярные места отдыха в Магнитогорске, Златоусте, Троицке, Миассе, Аше и Копейске. Снимки семей можно было увидеть на специальных сайтах в интернете, и все желающие могли проголосовать за понравившиеся фото.

Была упорная борьба за голоса читателей, и пришло время подводить итоги.

Главным призом стала семейная поездка в популярный санаторий «Дальняя дача», расположенный недалеко от Кыштыма, а также подписка на газету «Вечерний Челябинск».

Обладателем этих призов стала семья Плюхиных из Магнитогорска. На фото изображены Ирина и Константин с их очаровательными детьми Владиком и Ксюшей.
plukhiny.jpg

За второе место планшет и подписку на газету «МК-Урал» получают челябинцы Денис и Ирина Жаровы.

zharovy.jpg

А фотоаппарат плюс подписка на газету «Южноуральская панорама» достаётся семье Мосенжук, также из Челябинска.

mosenzhuk.jpg

Организаторы конкурса очень рады, что акция получила поддержку большого количества жителей Южного Урала, и поздравляют победителей!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2