16+
03 октября 2014 06:40

Российский турист разбился в Таиланде

Сломав позвоночник.
Российский турист разбился в Таиланде
Описание: 108

Молодой человек отдыхал на острове Пхукет в Таиланде, и этот отдых стал для него последним. 23-летний парень разбился на мотоцикле прямо на курорте.

Очевидцы рассказывают, что незадолго до смертельной аварии россиянина видели в местном баре, и за руль он сел в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Имя погибшего туриста из России пока держится в секрете – по крайне мере, до тех пор, пока родных парня не известят о трагедии.

Мотоцикл, которым управлял молодой человек, врезался в бордюр тротуара, но так как скорость была слишком большой, водитель упал и сильно ударился, сломав позвоночник. Травмы оказались несовместимы с жизнью.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 15:00 Девочка из Копейска приняла участие во Всероссийском конкурсе

 Кристина Тропина, воспитанница Центра помощи детям, решила принять участие в конкурсе-фестивале «Навстречу талантам». Она хотела продемонстрировать свои артистические способности и творческий по...

29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

Новости СМИ2