16+
03 октября 2014 07:32

Полиция задержала банду, грабившую магазины

В банде оказались мужчина и два  подростка.
Полиция задержала банду, грабившую магазины
Описание: 108

Одно из ограблений произошло в ночь на 1 сентября в поселке Увельском. Воры позарились на скутера, велосипед и мотоблок. Сумма, на которую были украдены вещи, внушительная – около 103 тысяч рублей.

Затем в ночь на 4 сентября пострадал уже продуктовый магазин – из него банда украла продукты и спиртное на сумму более 10 тысяч рублей.

На этом воры не остановились, их аппетиты росли. И уже ночью 17 сентября, взломав замок в одном из местных продуктовых магазинов, они украли имущество и продукты питания на сумму около 40 тысяч рублей. Позже, в ночь на 23 сентября – снова хозяйственный магазин в Увельском районе. На этот раз были украдены велосипед и другие вещи общей стоимостью более 6 тысяч рублей.

А вот следующее ограбление банде не удалось довести до конца. 24 сентября 27-летний мужчина и два подростка были задержаны полицией при попытке совершения очередной кражи из магазина.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2