16+
06 октября 2014 13:40

Копейчанин попался на ограблении магазина

Сегодня ночью в центре Копейска.
Копейчанин попался на ограблении магазина
Описание: 108

Около 5 часов утра на пульт охранного предприятия «Юсим безопасность» поступил сигнал о взломе продуктового магазина на проспекте Победы, 32-б.

Прибыв на место предполагаемого преступления сотрудники охранного предприятии обнаружили, что решетка на окне разворочена, стекло выбито, а внутри павильона орудовал молодой воришка. В магазине юный копейчанин вел себя по-хозяйски: в коробку собирал с прилавков продукты питания.


В считанные минуты к месту преступления прибыл отряд полиции. Парень предпринял попытку укрыться в подсобном помещении, но вскоре на его запястьях защелкнулись наручники. Как выяснилось, воришкой оказался ранее судимый за аналогичное преступление копейчанин 1992 года рождения. 


В настоящее время проводятся следственные действия. Моральный ущерб магазину составил 20 тысяч рублей. 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 12:30 Библиотекари познакомили с творчеством писательниц

 Накануне Недели детской книги библиотекари Вера Пономарь и Татьяна Ездина организовали для учеников начальных классов школы №47 (филиал 1) библиокафе «Весеннее ассорти». Мероприятие было посвяще...

27 марта 2024 12:14 Итоги выборов, предварительное голосование и ПолитСтарт: «Единая Россия» провела Президиум РПС

Заседании Президиума Регионального политсовета провел замсекретаря реготделения «Единой России», советник губернатора Челябинской области Владимир Мякуш.

Новости СМИ2