16+
07 октября 2014 09:37

Молодая пара совершила жестокое двойное убийство

И спрятали останки путем расчленения.
Молодая пара совершила жестокое двойное убийство
Описание: 108

Ужасное убийство произошло в Магнитогорске в октябре 2013 года.

Молодая пара – 30-летний мужчина и 31-летняя женщина, арендовали квартиру у пожилых хозяев. И в  один из дней между хозяином квартиры и квартиросъемщиком произошла ссора. Результатом конфликта стало то, что мужчина воткнул нож в шею пожилому человеку. Хозяйка квартиры, стоящая рядом, все видела и стала кричать, звать на помощь. Тогда обвиняемый повалил женщину на пол и несколько раз ударил ее молотком по голове.

Желая скрыть следы преступления, парень расчленил тела погибших и спрятал в разных местах. Его сожительница хладнокровно отмыла пол от крови и вымыла орудие убийства.

Целый месяц преступники жили в съемной квартире, объясняя всем, кто знал хозяев жилья, что они уехали в гости.

Однако через месяц 26-летнему соседу показалась странной вся эта история. И он придумал хитроумный план, как вывести злоумышленников «на чистую воду». Молодой человек пришел в гости к соседям со спиртным и предложил выпить. Позже, уже находясь в состоянии алкогольного опьянения, девушка рассказа о страшном убийстве соседу. Однако она тут же спохватилась, испугалась, что сосед все расскажет полиции, и вместе с сожителем они решили «убрать» свидетеля. Любопытному соседу повезло – он оказался физически сильнее, и сумел отбиться от напавших на него преступников.

Возбуждено уголовное дело.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 14:00 Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской

 МВД России по городу Копейску обращает внимание пешеходов с детскими колясками на важность правильного перехода дороги.

25 апреля 2024 13:40 Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства. Мероприятие орган...

Новости СМИ2