16+
08 октября 2014 08:41

Сотрудники ГИБДД подозревают своих коллег во взятке

Однако сумма не называется.
Сотрудники ГИБДД подозревают своих коллег во взятке
Описание: 108

СМИ сообщают, что два южноуральсих автоинспектора подозреваются в получении взятки.

Инспекторы ДПС, возможно, получили денежное вознаграждение за то. Что отпустили водителя, нарушившего правила дорожного движения, без принятия мер административного воздействия. Ситуация произошла около месяца назад в Сосновском районе, - пишут СМИ.

Сейчас для установления обстоятельств инцидента проводится служебная проверка.

В случае, если вина подозреваемых будет доказана, провинившихся инспекторов уволят со службы и накажут в соответствии с законодательством. Более того, к ответственности могут быть привлечены их руководители.

Напомним, 6 октября «Копейский рабочий» публиковал информацию о том, что два жителя Калининградской области были задержаны при попытке передать взятку в 400 тысяч рублей челябинским полицейским.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 10:32 Инновационные технологии для косметологии

Профессиональная аппаратура для косметологии – это современные технологические устройства, предназначенные для проведения различных уходовых процедур за телом и лицом. Аппараты для косметологии ку...

16 апреля 2024 10:00 Южноуральцы перевели мошенникам около пяти миллионов рублей

 Самый распространённый способ мошенничества — это обман под предлогом дополнительного заработка, участия в торгах на бирже или инвестирования в ценные бумаги. Такие случаи происходили в Магнитог...

Новости СМИ2