16+
08 октября 2014 08:49

Баскетбольные баталии смотрите в прямом эфире

В 1/16 Кубка России по баскетболу «Динамо» сыграет с командой «Рязань».
Баскетбольные баталии смотрите в прямом эфире
Описание: 108

В 1/16 Кубка России по баскетболу «Динамо» сыграет с командой «Рязань». Первая игра пройдет в Челябинске 9 октября в спортивном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Крупской.

Напомним, с 28 по 30 сентября в Челябинске состоялся отборочный этап Кубка России (группа «Е»), в котором принимали участие команды Саранска, Самары и Нижнего Новгорода. По итогам группового турнира игроки «Динамо» (Челябинск) заняли первое место, одержав все три победы, вышли в 1/16 финала Кубка России, где по итогам жеребьевки им предстоит провести две игры с командой Рязани. Домашняя игра «Динамо» состоится 9 октября в 19:30 в спортивном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Крупской  по адресу Свердловский проспект, 59 (вход бесплатный), ответная игра пройдет в Рязани 2 ноября.

В этом году у команды «Рязань» очень серьезный бюджет и грандиозные планы, это буквально одна из трех самых сильнейших команд Суперлиги, к которым можно отнести московское «Динамо» и «Урал» из Екатеринбурга, — отметил директор БК «Динамо» (Челябинск) Максим Перцев.

По итогам прошедших матчей «Динамо» с учетом подготовительных турниров имеет следующую статистику  — 9 побед в 11 играх. Добавим, в октябре «Динамо» (Челябинск) проведет свою первую игру в регулярном чемпионате Высшей лиги первенства России по баскетболу, им предстоит две игры на выезде 15 и 16 октября с командой «Магнитка-Университет» (Магнитогорск). Прямую трансляцию игры команд «Динамо» и «Рязань» можно посмотреть на сайте канала ОТВ 9 октября. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

Новости СМИ2