16+
15 октября 2014 08:19

Стартовало рассмотрение дела против автостраховщиков

Ни одна из 20-ти компаний не признала свою вину.
Стартовало рассмотрение дела против автостраховщиков
Описание: 108

СМИ сообщают, что ни одна из двадцати страховых компаний не признала свою вину в навязывании клиентам дополнительных услуг при оформлении полисов ОСАГО.

Напомним, в отношении 20-ти страховых компаний, предлагающих услуги по автострахованию, возбуждено уголовное дело. Челябинское УФАС России обвиняет их в отказе от заключения договоров с определенными заказчиками (пункт 5 части 1 закона «О защите конкуренции») и осуществление согласованных действий (часть 3 статьи 11.1 закона «О защите конкуренции»).

Если верить информации СМИ, то с начала текущего года УФАС получило 68 анкет и видеозаписи, подтверждающие навязывание страховщиками дополнительных услуг при оформлении ОСАГО.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2