16+
15 октября 2014 09:02

Прокуратура проведет прием по вопросам ЖКХ

Завтра с 10.00 до 17.00 часов.
Прокуратура проведет прием по вопросам ЖКХ
Описание: 108

В рамках работы Временной приемной Генерального прокурора РФ по вопросам ЖКХ в Уральском федеральном округе 16 октября 2014 года состоится прием граждан в г. Челябинске.

В Уральском федеральном округе в целях совершенствования практики прокурорского надзора за исполнением законодательства и обеспечения прав граждан в жилищно-коммунальном комплексе, оказания необходимой правовой помощи населению, а также получения оперативной информации о развитии ситуации в данной сфере действует Временная приемная Генерального прокурора Российской Федерации по вопросам ЖКХ.

В рамках ее работы 16 октября 2014 года заместитель начальника Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе Брытков Дмитрий Викторович проведет прием граждан в г. Челябинске.

Прием по вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального комплекса состоится с 10.00 до 17.00 в здании прокуратуры Челябинской области по адресу: ул. Елькина, 11, кабинет 102, по предварительной записи. Записаться на личный прием можно по указанному выше адресу либо по тел. 239-21-77. На личном приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Напоминаем, что обращения о нарушениях федерального законодательства в жилищно-коммунальной сфере по-прежнему можно адресовать почтой по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 3, а также направлять через интернет-приемную официального сайта управления Генпрокуратуры РФ в УрФО (www.genprok-urfo.ru).

Все поступившие в ходе личного приема обращения будут проверены, при наличии оснований приняты необходимые меры прокурорского реагирования.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2