16+
16 октября 2014 14:23

Для копейчанки интернет-знакомство закончилось кражей

Ювелирных изделий.
Для копейчанки интернет-знакомство закончилось кражей
Описание: 108

9 октября в Отдел МВД России по городу Копейску поступило заявление от женщины о том, что из ее квартиры похищены ювелирные изделия.

Потерпевшая пояснила, что пока она была в отъезде, ее сестра познакомилась на одном из сайтов в интернете с молодым человеком, жителем Челябинской области. Впоследствии у них завязалась переписка, затем они встретились в Челябинске, спустя несколько дней новый знакомый изъявил желание приехать к девушке в гости, на что та дала согласие и пригласила в квартиру сестры. После его отъезда, девушка обнаружила, что из квартиры пропали ювелирные украшения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158ч.2 УК РФ «Кража».

Во избежание подобных преступлений, сотрудники полиции советуют жителям города не приглашать в свои квартиры малознакомых лиц и заботиться о безопасности имущества. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2