16+
17 октября 2014 09:01

Медсестры из Копейска показали класс!

Копейчане могут гордиться.
Медсестры из Копейска показали класс!
Описание: 108

В начале лета на Южном Урале стартовал конкурс «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». Первый этап конкурса проходил в рамках каждого лечебного учреждения.

По итогам голосования трудового коллектива избирались те, кто достоин по профессиональным достижениям и человеческим качествам, отстаивать честь медицинского учреждения на следующих этапах конкурса. От МЛПУЗ «Городская больница №1» было решено направить Гребеневу Елену Александровну в номинации «Лучшая участковая медицинская сестра», Старикову Светлану Николаевну в номинации «Лучшая старшая медицинская сестра» и Собакину Юлию Леонидовну «Лучшая акушерка».

В июле месяце состоялся второй этап конкурса, куда были предоставлены отчеты о проделанной работе и визитная карточка в виде презентации на каждого специалиста.

На главный приз претендовали опытные медсестры, фельдшера, акушеры и лаборанты из Копейска, Челябинска и Верхнеуральского района. Первое место в номинации «Лучшая акушерка» - Собакина Юлия Леонидовна, второе место в номинации «Лучшая участковая медицинская сестра» Гребенева Елена Александровна, второе место в номинации «Лучшая старшая медицинская сестра» Старикова Светлана Николаевна.

Наши медицинские сестры доказали, что у нас действительно работают самые лучшие медики. Лучшие специалисты примут участие в следующем этапе Всероссийского конкурса.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2