21 октября 2014 07:59

Копейские тхэквондисты «взяли высоту»

В областном турнире.
Описание: 108

В челябинском спортивном комплексе «Юность-Метар» 4 октября прошел областной турнир по тхэквондо среди детей возрастных категорий 8-11 лет. В нем приняли участие 14 воспитанников копейского клуба боевых искусств  Тавокина-Веккера.

Наши юные спортсмены в трудных боях с достойными соперниками показали хорошую подготовку и волю к победе. Золотые медали турнира завоевали Артем Архипов, Ангелина Шерстобитова, Николай Канду, серебряные — Артем Меньшиков, Святослав Петров,  Кирилл Трифонов, Полина Бессонова, «бронза» досталась Егору Кириллову.  В результате команда копейской федерации тхэквондо заняла на турнире почетное третье место,  уступив  только челябинским командам «Коре» и «Конас».

Как сообщил старший тренер школы Александр Худяков, организация соревнований была на высоком уровне. А впереди у ребят интенсивные тренировки и участие во всероссийском турнире «Братишка», который состоится в Магнитогорске ориентировочно 28-30 ноября.

25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».