16+
24 октября 2014 06:52

14-летняя девочка стала мамой

Пришлось бросить школу.
14-летняя девочка стала мамой
Описание: 108

В СМИ появилась информация о том, что около семи месяцев назад малолетняя школьница из поселка Чурилово родила сына.

У 38-летней матери девушки четверо детей, малолетняя мама - старшая из них. Тревогу забил педагог школьницы, сообщивший о том, что девушка не посещает занятия.

Как сообщают СМИ, бабушка 14-летней особы, находясь в состоянии алкогольного опьянения в момент, когда к ним в дом наведались  сотрудники отделения по делам несовершеннолетних, пояснила, что младенца, по большому счету, воспитывает она, а сама школьница дома появляется редко. О безответственности молодой мамочки свидетельствует и то, что на новорожденного  до сих пор не оформлены необходимые документы, а у самой девушки еще нет паспорта.

Теперь матери 14-летней жительницы поселка Чурилово грозит грозит преследование за подозрение в неисполнении родительских обязанностей. Сейчас решается вопрос об изъятии младенца из семьи органами попечительства.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2