16+
27 сентября 2011 10:03

Цифры недели с 19 по 25 сентября

Первоклассник баловался спичками и поджег ковер в комнате.
Описание: 108

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю зарегистрировано 12 пожаров, 2 человека пострадали.

Были возгорания в будке сторожа на автостоянке, в квартирах многоэтажных домов в поселке Бажово и Вахрушево (в последнем случае ожоги 20 процентов тела получил пенсионер 1924 года рождения, включивший свет на кухне, где произошла утечка газа). Сгорели шесть садовых домиков в разных садовых товариществах города, баня в жилом доме поселка Старокамышинска, два автомобиля. 19 сентября в полседьмого вечера пожарным поступил звонок от прохожих, ставших свидетелями возгорания в квартире трехэтажного дома в поселке 2-го участка. Находившийся один дома первоклассник баловался спичками и поджег ковер в комнате. Испугавшийся мальчик стал звать на помощь в открытое окно квартиры. Прибывшие пожарные эвакуировали школьника через окно, мальчик не пострадал.

ОМВД по г. Копейску

За прошедшую неделю в отдел поступило 580 сообщений о происшествиях и преступлениях. Зарегистрировано 58 преступлений, 40 из которых раскрыто в течение суток и 5 – из ранее совершенных. На территории города совершено 3 случая причинения тяжкого вреда здоровью, 5 грабежей, 22 кражи, 2 из них из квартир граждан, 3 угона.

За неделю в Копейске произошло 80 ДТП. Выявлены 6 водителей, севших за руль без права на управление, и 16 человек, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. 3 человека подвергнуты административному аресту.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

Новости СМИ2