16+
07 ноября 2014 11:00

Слушание дела по иску вдовы Артема Чечикова продолжается

Состоялось очередное заседание.
Слушание дела по иску вдовы Артема Чечикова продолжается
Описание: 108

15 октября состоялось очередное заседание. СМИ сообщают, что ответчики ходатайствовали о направлении дела в Химкинский суд и приостановке производства по иску до окончания судебного следствия по уголовному делу о смерти Артема Чечикова.

Елена Чечикова обратилась в Курчатовский районный суд Челябинска с целью взыскать с авиакомпании AIR EUROPA, Международного аэропорта "Шереметьево" и станции скорой помощи компенсацию морального вреда в размере 30 млн. рублей. В социальных сетях появилась информация о том, что вдову Артема многие осудили в корысти, однако девушка твердо заявила, что пойдет до конца – Елена во что бы то ни стало хочет наказать виновных в смерти ее 24-летнего супруга и «сломать систему».

Напомним, трагедия произошла в ночь на 18 августа 2014 года. Молодая супружеская пара летела рейсом «Барселона-Челябинск», когда Артёму вдруг стало плохо с сердцем. Его жена стала звать на помощь. СМИ сообщают, что в одном самолете с супружеской парой летел реаниматолог, он поддерживал жизнь парня до экстренной посадки в Москве, однако когда самолет приземлился в аэропорту Шереметьево, оказалось, что там нет ни реанимобиля, ни дефибриллятора. Молодой человек скончался. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2