16+
13 ноября 2014 05:46

Старшеклассникам расскажут, как создать свой бизнес

В конце ноября.
Старшеклассникам расскажут, как создать свой бизнес
Описание: 108

В конце ноября в Челябинске пройдет ежегодная областная олимпиада по предпринимательству для старшеклассников.

Проект реализуется в рамках подпрограммы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность в Челябинской области на 2012-2014 годы».

Кто такой предприниматель? Как открыть свое дело и стать в нем успешным? Заинтересованные старшеклассники получают возможность не только найти ответы на интересующие их вопросы, но и приобрести необходимые начинающему бизнесмену качества, повысить свою компетентность. Каждый участник олимпиады имеет возможность разработать собственный проект, который в будущем сможет реализовать.

В программе проекта — деловые игры и мастер-классы, решение интересных, полезных кейсов и тестовых заданий, создание презентаций проекта своей мечты. Молодые предприниматели области расскажут свои «истории успеха» и поделятся опытом по открытию своего дела. А участники, которые разработают лучшие бизнес-проекты, получат не только дипломы, но и ценные призы.

Участие в программе бесплатное. Заявки принимаются с 11 по 25 ноября 2014 года на сайте откройдело.рф в разделе «Заявка на участие для школьников» и по телефону 8 (351) 727-76-66.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2