16+
21 ноября 2014 08:47

Открылись новые подробности в исчезновении Насти Ануфриевой

15-летней жительницы Копейска.
Открылись новые подробности в исчезновении Насти Ануфриевой
Описание: 108

Продолжается розыск 15-летней копейчанки Насти Ануфриевой, которая днем 12 ноября самовольно ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Есть свидетели, которые утверждают, что видели девочку, похожую на Настю, в минувшие выходные, поэтому остается надежда, что она жива.

Известно, что девочка ушла из дома, взяв с собой паспорт. То есть можно предположить, что она спланировала свой уход. Однако следствию видней, и мы можем лишь предполагать и догадываться о планах и дальнейшей судьбе ребенка.

 На странице подростка в социальной сети размещен статус (судя по всему, это сделано мамой девочки): «Настена, вернись домой, мы все за тебя очень переживаем. Не бойся вернуться. Я очень тебя ЛЮБЛЮ. И мне очень без тебя плохо… НАСТЯ, ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ И ЧИТАЕШЬ, ВЕРНИСЬ ДОМОЙ. Пожалуйста, я умоляю тебя».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 14:00 Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской

 МВД России по городу Копейску обращает внимание пешеходов с детскими колясками на важность правильного перехода дороги.

25 апреля 2024 13:40 Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства. Мероприятие орган...

Новости СМИ2