16+
19 ноября 2014 08:10

В Копейске разыскиваются очевидцы ДТП

ГИБДД обращается к копейчанам.
В Копейске разыскиваются очевидцы ДТП
Описание: 108

В последнее время в Копейске участились случаи наездов на пешеходов, в том числе детей и подростков, при этом водители с места ДТП скрываются.          

Так, 6 ноября 2014 года, около 18.50 на ул. Комсомольская 48а п. Старокамышинск неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на девушку-пешехода, движущуюся по проезжей части, после чего водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована.

8 ноября 2014 года, около 12.40 на ул. Кожевникова, в районе дома № 13 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на девушку-пешехода 1997 г.р., переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения,

Очевидцев данных ДТП, а также всех, кто располагает какими-либо сведениями о местонахождении водителей или автомобилей причастных к  указанным наездам на пешеходов, просим сообщить в ГИБДД Копейска по телефону 98-8-58 или на телефон доверия ОМВД России по г. Копейску 7-51-70.

ГИБДД Копейска напоминает, что в соответствии с ч. 2 статьи 12.27 КоАП РФ оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. С начала года сотрудниками ГИБДД Копейска привлечено к административной ответственности по данной статье 62 человека.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

Новости СМИ2