16+
24 ноября 2014 09:08

Цветные варежки нынче в тренде

В Копейске прошел флеш-моб.
Цветные варежки нынче в тренде
Описание: 108

21 ноября в детском саду № 53 состоялся флеш-моб, посвященный безопасности дорожного движения. 

Воспитанники вместе с педагогами вышли на территорию детского сада и, привлекая внимание прохожих цветными варежками, красного, желтого и зеленого цвета, под заводную музыку танцевали зажигательный танец веселой «бибики». К воспитанникам подготовительных групп присоединились все дети детского сада. Особый восторг у ребят вызвал момент, когда в небо запустили три воздушных шара красного, желтого и зеленого цвета. Дети специально к этому дню выучили кричалки про правила дорожного движения.

Цель веселого мероприятия – через игру и танец напомнить детям о правилах поведения на дороге, привить уважение к правилам дорожного движения.

Работе по формированию транспортной культуры дошкольников в  детском саду № 53 уделяется особое внимание. 20 ноября воспитанники детского сада выступали с агитбригадой по ПДД на сцене Дворца творчества среди других призеров городского конкурса, а уже на следующий день провели закрепляющий знания флеш-моб.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2